El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France ServicesAccord-cadre

Appel d'offres Ouvert

Acheteur: Commune nouvelle de Saint-Denis

Publication
20 décembre 2025
Date limite de dépôt des offres
21 janvier 2026, 12:00
Lieu d'exécution
Commune Nouvelle de Saint-Denis, FR106
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-139916
Référence
38ce1d08-8734-4ea5-b24f-8c8041417d4c

Codes CPV

Description

L'accord-cadre à bons de commande pour l'élaboration de diagnostics de pollution des sols et issue des sols et l'appui stratégique et l'expertise technique des sites et sols pollués est alloti en 3 lots. Il sera conclu pour une durée d'1 an à compter de la notification et reconductible tacitement 3 fois par période d' 1an, soit 4 ans au maximum. Le montant maximum total de l'accord cadre sur toute sa durée est de 2 300 000 Euros HT.

Lots (3)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Diagnostics et études approfondies de pollution des sols et issue des sols
Saint-Denis Commune Nouvelle, FR106
71351500 Servicios de estudio de suelos
2 Conseil, assistance et expertise technique sur les sites et sols pollués
Saint-Denis Commune Nouvelle, FR106
71351500 Servicios de estudio de suelos
3 Maîtrise d’œuvre pour les travaux sur les sites et sols pollués
Saint-Denis Commune Nouvelle, FR106
71351500 Servicios de estudio de suelos

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Commune nouvelle de Saint-Denis

Voir tout →