Appel d'offres ouvert
Acheteur: Mairie de Saujon
- Publication
- 16 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 11 septembre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- Saujon, FRI32
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-80202
- Référence
- 1230ddef-c830-4c16-b34b-870b9e407d6c
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
Description
Mise en place d'une convention de participation pour la protection sociale complémentaire des agents, sous la forme d'une convention « prévoyance »
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-80202 · 16 juillet 2025
Autres marchés de Mairie de Saujon
- Restructuration d'une ancienne friche urbaine en "Maison de la Seudre"
- RÉHABILITATION DE L’ÉCOLE MATERNELLE LA TAILLÉE À SAUJON – DÉSAMIANTAGE ET DÉCONSTRUCTION
- Aménagement du Centre-ville - Route des Ecluses
- Travaux d'imprimerie de la ville de SAUJON
- Projet d'aménagement urbain en coeur de vielle
- Travaux de voirie et réseaux divers
- Acquisition et maintien des parcs de solutions d'impression et prestations associées