El Vínculo El Vínculo.
Attribué France ServicesProcédure accélérée

appel d'offres ouvert

Acheteur: Université Paris Sciences et Lettres

Publication
19 avril 2025
Valeur estimée
160 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
FR-25-44291
Référence
f031b20b-7094-43f7-8a38-8567718ffbd6

Codes CPV

Description

Prestations de mise en conformité au RGPD de l'Université PSL et de la Fondation de coopération scientifique PSL.

Lots (2)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 2024-008 72310000 Servicios de tratamiento de datos 160 000 €
2 Mise en conformité de PSL au Règlement général de la protection des données personnelles complémentaires
PARIS, FR101
72310000 Servicios de tratamiento de datos 160 000 €

Critères d'attribution

Attributions

Attribué àMontantDate
LEXING 97 520 €
LEXING 18 720 €

Publications officielles