APPEL D'OFFRES OUVERT
Acheteur: SATPN976
- Publication
- 13 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 11 décembre 2024, 16:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-115671
- Référence
- aa96ae9f-9a97-4ddb-a85b-662755622b15
Codes CPV
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
Description
La procédure utilisée dans la présente consultation est celle de l'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-115671 · 13 octobre 2024
Autres marchés de SATPN976