Appel d'Offres Ouvert 2025-08 "TRANSPORT DE PERSONNES"
Acheteur: VILLE DE BULLY-LES-MINES
- Publication
- 4 décembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 9 janvier 2026, 17:00
- Valeur estimée
- 1 200 000 €
- Lieu d'exécution
- Bully-les-Mines, FRE12
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 2
- Numéro d'avis
- FR-25-132927
- Référence
- 772b9287-0f88-4b35-9939-65ce2fa44bb8
Codes CPV
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
Il fait suite à la non reconduction des lots n°1 "Déplacements réguliers" et n°2 "Déplacements occasionnels" du MARCHE 2023-01. La présente consultation a pour objet le transport collectif régulier ou ponctuel de personnes (adultes et enfants) pour divers activités scolaires, extra-scolaires, culturelles, jeunesse et sportives à l'intérieur et à l'extérieur de la Ville de Bully-les-Mines. Accord-cadre à bons de commande.
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Déplacements réguliers | 60100000 Servicios de transporte por carretera | — |
| 2 | Lot n°2 : Déplacements occasionnels | 60140000 Transporte no regular de pasajeros | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-132927 · 4 décembre 2025
Autres marchés de VILLE DE BULLY-LES-MINES
- PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
- Appel d'Offres Ouvert 2025-08 "TRANSPORT DE PERSONNES"
- PRODUITS HORTICOLES
- MARCHE RESERVE ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES ESPACES VERTS
- Mise à disposition de bennes et traitement des déchets
- MARCHE RESERVE ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES ESPACES VERTS
- CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE SUR "ESQUISSE+" POUR LA CONSTRUCTION D'UNE PISCINE MUNICIPALE A BULLY-LES-MINES (62160) ET DE…
- FOURNITURES ADMINISTRATIVES ET PETIT MATERIEL DE BUREAU, CONSOMMABLES INFORMATIQUES, PAPIER ET MATERIEL DIDACTIQUE
- Réalisation de fouille archéologiques préventives pour le compte de la Commune de Bully-les-Mines
- LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DE REPAS ET DE GOUTERS POUR DES ENFANTS DE 0 A 4 ANS