Appel d'offres en vue des prestations de vérifications techniques générales
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 3 septembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 15 octobre 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 226 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-97123
- Référence
- 95f6e749-a89c-422c-8e34-2a4070f36bd1
Codes CPV
- 71631000Servicios de inspección técnica
- 71630000Servicios de inspección y ensayo técnicos
- 71631300Servicios de inspección técnica de edificios
Description
Prestations de vérifications techniques ponctuelles et périodiques de bâtiments ou d'installations spécialisées dans les divers bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-97123 · 3 septembre 2025
Autres marchés de Ville de Toulon
- Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance…
- Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
- Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des…
- Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
- Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
- Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
- Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de formation dans le domaine de la sécurité et de la sûreté de la ville,…
- Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction et réhabilitation de l'équipement sportif…