El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France ServicesAccord-cadre

Appel d'offres en vue d'accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des matériels d'imprimerie en 5 lots

Acheteur: Ville de Toulon

Publication
10 septembre 2025
Date limite de dépôt des offres
22 octobre 2025, 12:00
Valeur estimée
33 545 €
Lieu d'exécution
Toulon, FRL05
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-100021
Référence
0f9f1423-b05b-4ebc-8b6b-23c957f2a4ac

Codes CPV

Description

La présente consultation concerne les prestations de maintenance des matériels d'impression, de façonnage et de gravure pour divers services de la Ville de Toulon en 5 lots. Il s'agira de l'entretien des machines (maintenance préventive) et les réparations des machines (maintenance corrective)

Lots (5)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Prestations de maintenance des matériels Traceur HP
Toulon, FRL05
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria 8 470 €
2 Prestations de maintenance des matériels Badgeuse
Toulon, FRL05
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria 960 €
3 Prestations de maintenance des matériels de façonnage
Toulon, FRL05
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria 12 650 €
4 Prestations de maintenance des matériels de gravure
Toulon, FRL05
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria 6 400 €
5 Prestations de maintenance d'outil d'impression RISO
Toulon, FRL05
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria 5 065 €

Publications officielles

Autres marchés de Ville de Toulon

Voir tout →