Vigili del fuoco - Polisoccorso
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 11 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €480,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00734624-2025
- Reference
- bd4e9350-d9fd-4c5f-99c1-1bd8e9497013
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144213Vehículos de lucha contra incendios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 2 VEICOLI POLISOCCORSO DA ASSEGNARE ALLA COMPONENTE VOLONTARIA DEL CORPO VALDOSTANO DEI VIGILI DEL FUOCO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00734624-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025