UC Grand-Combin-Mensa
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 17 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €3,087,738
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535206-2026
- Reference
- cf4dabce-7793-4d26-8e37-afbd9e958677
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55321000Servicios de preparación de comidas
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE, CONFEZIONAMENTO E FORNITURA DI GIORNATE ALIMENTARI, TRASPORTO, ASSISTENZA ALLA MENSA E PULIZIA AMBIENTALE PER L'UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES GRAND-COMBIN
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00535206-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026