AUSL - Sistemi infusionali a doppia via
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 14 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €2,145,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542976-2026
- Reference
- 555461b2-cb92-4cf2-a22c-e9e6df1288e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194100Instrumentos y aparatos para perfusión
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 350 sistemi infusionali a doppia via e dei relativi materiali di consumo per la durata di n. 60 mesi, comprensivo di assistenza tecnica full risk on site da destinare ai presidi dell'AUSL
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00542976-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026