AUSL - Ematologia e Citofluorimetria
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 9 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €3,158,645
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00843828-2025
- Reference
- 1260ba95-4720-4e3e-86ad-4798338e7245
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER EMATOLOGIA E CITOFLUORIMETRIA DA ASSEGNARE IN DOTAZIONE ALLA S.C. MEDICINA DI LABORATORIO E ALLA S.C. IMMUNOEMATOLOGIA E MEDICINA TRASFUSIONALE PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistema diagnostico per ematologia | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €2,133,470 |
| 2 | Sistema diagnostico per citofluorimetria | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,025,175 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00843828-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025