JB FESTAZ - SERVIZIO LAVANDERIA
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 31 December 2025
- Submission deadline
- 2 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €894,500
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00868570-2025
- Reference
- 079e79a1-bc5d-413c-a0cf-632f7346bd4e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LAVANDERIA PER L'AZIENDA J.B. FESTAZ
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Biancheria piana | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €390,500 |
| 2 | Lavaggio capi degli ospiti | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €504,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00868570-2025 · 31 December 2025
- OJS · 252/2025 · 31 December 2025