Vigili del fuoco - Autopompaserbatoio
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 28 August 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €614,754
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00561954-2025
- Reference
- 216ff573-7037-4c4f-b835-f5a53f5c4be0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144212Vehículos autobomba
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'AUTOPOMPASERBATOIO DI GRANDI DIMENSIONI PER LA COMPONENTE PROFESSIONISTA DEL CORPO VALDOSTANO DEI VIGILI DEL FUOCO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00561954-2025 · 28 August 2025
- OJS · 164/2025 · 28 August 2025