Vigili del Fuoco - Autobottepompa
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 6 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €450,820
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00411637-2025
- Reference
- ac2abcc7-9e9b-422b-b646-0c9ffaf5245d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144212Vehículos autobomba
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'AUTOBOTTEPOMPA PER IL CORPO VALDOSTANO DEI VIGILI DEL FUOCO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00411637-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025