VERIFICHE ASCENSORI
Buyer: A.T.E.R. - Comune di Roma
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 07:00
- Estimated value
- €406,319
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00687757-2025
- Reference
- 84a965ba-e592-44ab-a7cf-a12b58126945
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71630000Servicios de inspección y ensayo técnicos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 per l’affidamento dell’ “Appalto di Servizio di Verifiche periodiche e Verifiche Straordinarie degli impianti ascensore e montacarichi installati nei fabbricati e negli uffici di proprietà o in gestione dell’Azienda Territoriale per l’Edilizia Residenziale Pubblica del Comune di Roma ai sensi degli artt.13 e 14 del D.P.R. 162/99 e s.m.i. – Ripartito in 3 Lotti
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi di ispezione e collaudo tecnici | 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos | €145,475 |
| 2 | Servizi di ispezione e collaudo tecnici | 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos | €133,020 |
| 3 | Servizi di ispezione e collaudo tecnici | 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos | €127,825 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00687757-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025