GARA DERATTIZZAZIONE
Buyer: A.T.E.R. - Comune di Roma
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 07:30
- Estimated value
- €7,751,123
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405623-2025
- Reference
- f01a5fa1-3973-4c83-b754-90231fbff6bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 per l’affidamento di un “Appalto di Servizi di igiene ambientale, rimozione ingombranti, derattizzazione, disinfestazione, sanificazioni e bonifiche amianto nelle aree di pertinenza ed all'interno dei complessi edilizi in proprietà e/o in gestione dell'ATER del Comune di Roma”. Durata quadriennale. CUP G84H2500000000 - COD. AZ. GARA GS202528SMO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00405623-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025