SERVIZI DI MANUTENZIONE IMMOBILI
Buyer: A.T.E.R. - Comune di Roma
- Published
- 10 February 2025
- Submission deadline
- 18 March 2025, 08:00
- Estimated value
- €30,240,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00089669-2025
- Reference
- b23774d6-e726-436c-9fde-4bd99506334f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
Procedura aperta per l’affidamento di “Servizi di riparazione e manutenzione e lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria sugli immobili di proprietà e/o in gestione ad ATER suddiviso in 6 lotti - Ambito territoriale RM1 lotto 1 (sezione A) e lotto 2 (sezione B), Ambito territoriale RM2 lotto 3 (sezione C) e lotto 4 (sezione D), Ambito territoriale RM3 lotto 5 (sezione E) e lotto 6 (sezione F)”
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €5,040,000 |
| 2 | LOTTO 2 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €5,040,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €5,040,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €5,040,000 |
| 5 | LOTTO 5 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €5,040,000 |
| 6 | LOTTO 6 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €5,040,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00089669-2025 · 10 February 2025
- OJS · 28/2025 · 10 February 2025