GARA SERVIZIO DI PULIZIA
Buyer: A.T.E.R. - Comune di Roma
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 08:00
- Estimated value
- €2,011,630
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00853096-2025
- Reference
- b14bb035-42b6-4572-b8d5-cd0bb291db7e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919000Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 per l’affidamento del servizio di pulizia e sanificazione ordinaria a ridotto impatto ambientale, presidio della sede centrale, igienizzazione dei bagni con fornitura di materiale igienico sanitario, pulizia straordinaria a richiesta della stazione appaltante
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00853096-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025