Valtournenche - Neve (Lotti E e F)
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €410,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00618051-2024
- Reference
- 0fd2dcbc-5180-414d-8fb1-22b96e4f7499
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO STAGIONI INVERNALI 2024/2025 E 2025/2026 - LOTTO E "GIOMEIN BREUIL-CERVINIA" E LOTTO F "PIAZZALI BREUIL-CERVINIA"
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | “LOTTO E - "GIOMEIN” BREUIL-CERVINIA | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €260,000 |
| 2 | LOTTO F - "PIAZZALI” BREUIL-CERVINIA | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €150,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00618051-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024