UniVdA - Studentato
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 15 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €640,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00246374-2025
- Reference
- 910005cf-e7de-4a16-be56-f4b59b29af11
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341000Servicios de alojamiento
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per l’affidamento del servizio di posti alloggio per studenti e studentesse dell’Università della Valle d’Aosta – Université de la Vallée d’Aoste, per gli anni accademici 2025/2026, 2026/2027 e 2027/2028, con possibilità di rinnovo per ulteriori tre anni.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00246374-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025