UNI - BASTIONS Central _ CFC265.00 Plateformes élévatrices
Buyer: Office Cantonale des Bâtiments (OCBA) - Poolailes
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 14 January 2026, 16:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00765036-2025
- Reference
- fff14ac4-4fff-4359-9c9a-01121ef2c766
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Le bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne la fourniture et le montage de trois plateforme élévatrices.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00765036-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025
Other tenders from Office Cantonale des Bâtiments (OCBA) - Poolailes