UNI - BASTIONS
Buyer: Office Cantonale des Bâtiments (OCBA) - Poolailes
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 16:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00681324-2024
- Reference
- 356ab038-a4fd-41ff-aa31-bfb4b509ef88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Le bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne la réalisation ou l'adaptation d'estrades dans des salles de cours. Certaines salles disposent d'estrades existantes en béton qui nécessitent des modifications pour permettre l'acheminement des éléments techniques jusqu'aux places de travail. Les autres salles sont vides et nécessitent de nouvelles estrades. Des banquettes et des tablettes à valeur patrimoniales ont été récupérées et stockées sur le chantier. L'appel d'offres prévoit également la repose de ce mobilier sur les différentes estrades.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00681324-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024
Other tenders from Office Cantonale des Bâtiments (OCBA) - Poolailes
- UNI - BASTIONS Central _ CFC373.00 Mobilier bois - Aula Reverdin
- UNI - BASTIONS Central _ CFC265.00 Plateformes élévatrices
- UNI - BASTIONS Central _ CFC373.00 Mobilier bois - Aula Reverdin
- UNI - BASTIONS _ CFC283.00 Faux-plafonds
- UNI - BASTIONS _ Corniches en staff
- UNI - BASTIONS
- UNI - BASTIONS
- UNI - BASTIONS