UCV VALDIGNE - PASTI
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,254,150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192794-2025
- Reference
- 36fa2e48-4568-409e-8ea9-218d3818ca4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
Procedura aperta per il servizio di preparazione e confezionamento pasti per i servizi socio-assistenziali e del servizio di pulizia della struttura socio assistenziale di Morgex per l'Unité des Communes Valdôtaines Valdigne Mont - Blanc
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | UCV VALDIGNE - PASTI LOTTO 1 | 55321000 Servicios de preparación de comidas | €1,011,150 |
| 2 | UCV VALDIGNE - PULIZIE LOTTO 2 | 55321000 Servicios de preparación de comidas | €243,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00192794-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025