UCV MONT EMILIUS - FORNITURA ALIMENTI
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €573,082
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330552-2024
- Reference
- 2de637ff-3910-48da-a576-b966f95e7e0b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15980000Bebidas sin alcohol
Description
Procedura aperta per la fornitura triennale di generi alimentari per le microcomunità di Fénis e Gressan e per il servizio di assistenza domiciliare per l'Unité des Communes valdôtaines Mont-Émilius
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acqua, di vino e di bibite | 15980000 Bebidas sin alcohol | €21,271 |
| 2 | Generi alimentari a lunga conservazione | 15980000 Bebidas sin alcohol | €336,293 |
| 3 | Pane e prodotti da forno | 15980000 Bebidas sin alcohol | €47,988 |
| 4 | Latte e latticini | 15980000 Bebidas sin alcohol | €167,529 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00330552-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024