UC Mont Rose - Nido Pont-Saint-Martin
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,684,655
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341653-2025
- Reference
- 8a290210-960f-4d25-b451-0879c2498fa3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI ALLA PRIMA INFANZIA 0-3 ANNI DEL COMUNE DI PONT-SAINT-MARTIN
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00341653-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025