UC Mont-Emilius- Global service
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €242,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00657560-2024
- Reference
- 4c947bf4-26aa-4cab-90cf-5046c47c2ebc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE EDIFICI E DI EROGAZIONE DI SERVIZI INTEGRATI per UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES MONT EMILIUS
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00657560-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024