UC Mont-Cervin - Pulizie micro
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €634,294
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00375029-2025
- Reference
- 7ba439af-83e8-47be-9630-2f4a31bf9194
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA AMBIENTALE E ATTIVITÀ AUSILIARIE PRESSO LE STRUTTURE PER ANZIANI DELL'UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES MONT-CERVIN PER L'UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES MONT-CERVIN
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Struttura per anziani di Pontey | 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas | €284,658 |
| 2 | Struttura per anziani di Valtournenche | 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas | €349,636 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00375029-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025