UC Mont Cervin - Pasti
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 8 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,485,652
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00127920-2024
- Reference
- 14c978b2-a168-44f8-935c-21be63f5f082
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE, CONFEZIONAMENTO E TRASPORTO PASTI E GIORNATE ALIMENTARI PER IL SERVIZO ANZIANI E IL SERVIZIO PRIMA INFANZIA DELL'UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES MONT-CERVIN
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio pasti anziani | 55321000 Servicios de preparación de comidas | €1,275,825 |
| 2 | Servizio pasti infanzia | 55321000 Servicios de preparación de comidas | €209,827 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00127920-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024