UC Grand-Paradis- Derrate alimentari
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 25 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €665,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00049308-2025
- Reference
- b2c50f80-d025-4f4b-a72d-07b94d5af729
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15110000Carne
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER L'UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES GRAND-PARADIS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di carne fresca e salumi | 15110000 Carne | €420,000 |
| 2 | Fornitura di latte, latticini formaggi | 15110000 Carne | €245,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00049308-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025