UC Evançon - Nido Ayas 2
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 22 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,454,145
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00161502-2024
- Reference
- 9bd8fb6a-0ad9-4171-a63b-7ce212a1c5af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI SERVIZI DI NIDO D'INFANZIA E SPAZIO GIOCO DEL COMUNE DI AYAS
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00161502-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024