U.O. STRUTTURE ANZIANI - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI CINGOLI, VILLASTRADA E GROTTACCIA, DELLE SCUOL E DELLINFANZIA DI STAFFOLO E MORRO DALBA E DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE PER GLI UTENTI DELLA RESIDENZA PROTET
Buyer: ASP AMBITO 9
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 17 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €5,066,916
- Place of performance
- Cucina presso i locali della struttura per anziani di Cingoli; Cucina presso i locali della scuola di Villastrada; Cucina presso i locali della scuola di Grottaccia; Cucina presso i locali della scuola di Staffolo; Cucina presso i locali della scuola dell', ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00808475-2025
- Reference
- b33a3c73-321e-4735-b699-e572c466595f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
U.O. STRUTTURE ANZIANI - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI CINGOLI, VILLASTRADA E GROTTACCIA, DELLE SCUOL E DELLINFANZIA DI STAFFOLO E MORRO DALBA E DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE PER GLI UTENTI DELLA RESIDENZA PROTETTA/CASA DI RIPOSO E CENTRO DIURNO CSER DI CINGOLI - Periodo 01.03.2026 28.02.20 30
Award criteria
- Quality — ALIMENTI E MENU'
- Quality — VALIDITA' DEL PROGETTO
- Quality — VALUTAZIONE GRADIMENTO E AZIONI CORRETTIVE
- Quality — GESTIONE DELLE EMERGENZE
- Quality — COMUNICAZIONE PROMOZIONE SOCIALE
- Quality — GESTIONE RISORSE UMANE
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE
- Quality — POSSESSO CERTIFICAZIONI AZIENDALI
- Quality — PARITA' DI GENERE
- Price — Prezzo offerto in riferimento ai servizi previsti, per l'intera durata contrattuale, espresso in cifre, al netto dell'IVA e degli oneri per la sicurezza dovuti a rischi di interferenza non…
Official publications
- TED · 00808475-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025