U.O. DISABILITA' - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE AZZERUOLO PER SOGGETTI ADULTI AFFETTI DA DISTURBI DELLO SPETTRO AUTISTICO - PERIODO 01.03.2026 / 28.02.2027
Buyer: ASP AMBITO 9
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 21 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €1,497,160
- Place of performance
- Via Roncaglia n 58 JESI (AN), ITI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00840517-2025
- Reference
- a949754d-0e25-443a-be4a-61c3d7209ef5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
U.O. DISABILITA' - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE AZZERUOLO PER SOGGETTI ADULTI AFFETTI DA DISTURBI DELLO SPETTRO AUTISTICO - PERIODO 01.03.2026 / 28.02.2027
Award criteria
- Quality — Validità del progetto di gestione
- Quality — Gestione del personale
- Quality — Modalità di sviluppo del lavoro di rete
- Quality — Attività migliorative e promozionali
- Quality — Parità di genere
- Price — RIBASSO OFFERTO DAL CONCORRENTE
Official publications
- TED · 00840517-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025