U.O. IMMIGRAZIONE - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI NELLAMBITO DEL PROGETTO SAI JESI PER I MINORI cod. 1648 PERIODO 01.10.2025 30.09.2028
Buyer: ASP AMBITO 9
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 23 August 2025, 17:00
- Estimated value
- €8,930,919
- Place of performance
- JESI (AN), ITI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469776-2025
- Reference
- 5cf969b3-690a-43ae-af97-7d52b1caf2ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
U.O. IMMIGRAZIONE - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI NELLAMBITO DEL PROGETTO SAI JESI PER I MINORI cod. 1648 PERIODO 01.10.2025 30.09.2028
Award criteria
- Quality — VALIDITA' DEL PROGETTO
- Quality — GESTIONE DELLE ATTIVITA E DEL PERSONALE
- Quality — PARITA' DI GENERE
Official publications
- TED · 00469776-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025