TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET D'AMÉLIORATION DU CONFORT THERMIQUE DU COLLÈGE PETIT VERSAILLES À LA FLÈCHE (72200). Relance du Lot N°18 ( Voierie et réseaux divers)
Buyer: Département de la Sarthe
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 11:30
- Place of performance
- La Fleche, FRG04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276729-2025
- Reference
- 38d3142e-2742-486a-a0df-9a3081c23466
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232410Obras de saneamiento
- 45232410Obras de saneamiento
Description
La présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2123-1, R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'une relance du lot n°18 suite à une infructuosité de la première consultation, aucune offre n'ayant été déposée dans les délais impartis. A titre indicatif, les travaux devraient commencer en juillet 2025
Award criteria
- Quality — La valeur technique (voir détail dans le règlement de la consultation)
- Quality — Les performances en matière de protection de l'environnement (voir détail dans le règlement de la consultation)
- Price — Le prix des prestations (voir détail dans le règlement de la consultation)
Official publications
- TED · 00276729-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025