El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET D'AMÉLIORATION DU CONFORT THERMIQUE DU COLLÈGE PETIT VERSAILLES À LA FLÈCHE (72200)

Buyer: Département de la Sarthe

Published
24 March 2025
Submission deadline
31 March 2025, 11:30
Place of performance
La Fleche, FRG04
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00187833-2025
Reference
66a0fcbc-9015-4a28-b32b-7fdba673c969
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2123-1, R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. L'opération de travaux est allotie, la consultation porte sur 19 lots qui seront traités par marchés séparés

Lots (19)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Désamiantage - Démolitions
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
2 Gros oeuvre - Installation de chantier
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
3 Charpente métallique
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
4 Étanchéité - Couverture bac acier et polycarbonate
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
5 Ravalement de façades
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
6 Menuiseries extérieures aluminium
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
7 Serrurerie - Portes Acier
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
8 Flocage
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
9 Doublages - Cloisons sèches - Plafonds suspendus
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
10 Menuiseries intérieures bois
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
11 Carrelage - Faïence
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
12 Peinture - Revêtements de sols souples
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
13 Electricité courants forts et faibles - SSI
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
14 Ventilation - Plomberie
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
15 Installation photovoltaïque
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
16 Equipements de cuisine
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
17 Ascenseur
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
18 Voiries et réseaux divers (VRD)
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración
19 Installation et location de bâtiments modulaires
La Fleche, FRG04
45454000 Trabajos de reestructuración

Award criteria

Official publications