El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Travaux de réalisation de l'aménagement, de la scénographie, des manipes et de l'ingénierie numérique du Palais de la Découverte - 9 lots

Buyer: EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009

Published
28 April 2025
Submission deadline
14 May 2025, 16:00
Place of performance
Paris, FR101
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00270034-2025
Reference
863dae48-0521-47ae-8d6c-918dd21a3f8e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Marché alloti, donnant lieu à un prix forfaitaire en application des dispositions de l'article R2112-6 du code de la commande publique Appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique

Lots (9)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 A-1.1
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
2 A-1.2
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
3 AM-2.2
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
4 AM-5.1
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
5 T-3.1
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
6 T-3.2
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
7 T-3.3
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
8 T-3.5
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos
9 E-6.1
Paris, FR101
45212313 Trabajos de construcción de museos

Official publications

Other tenders from EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009