El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Travaux de réalisation de l'aménagement, de la scénographie, des manipes et de l'ingénierie numérique du Palais de la Découverte : lots aménagement et mobiliers - 3 lots

Buyer: EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009

Published
17 March 2025
Submission deadline
16 April 2025, 12:00
Place of performance
Paris, FR101
Procedure
Restricted procedure
Documents
1
Notice number
00171935-2025
Reference
74780c4c-d0a2-4fc3-9721-047ee73b9916
Official source
Official source

CPV codes

Description

Marché alloti, donnant lieu à un prix forfaitaire et à tranches en application des articles R2113-4 à R2113-6, R. 2112-6 et R2151-9 du code de la commande publique Appel d'offres restreint en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 2° et R2161-6 à R2161-11 du code de la commande publique

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 AM 1.3
Paris, FR101
45451000 Trabajos de decoración
2 AM 2.1
Paris, FR101
45451000 Trabajos de decoración
3 AM 4.1
Paris, FR101
45451000 Trabajos de decoración

Official publications

Other tenders from EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009