TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI BEDIZZOLE (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 4 September 2024
- Estimated value
- €780,100
- Place of performance
- BEDIZZOLE, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00529560-2024
- Reference
- 35fbf9eb-d823-4f7f-8c93-3e533b1f3e2b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI BEDIZZOLE (BS)
Award criteria
- Quality — Criterio di selezione delle offerte: offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’articolo 108 comma 1 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36
Official publications
- TED · 00529560-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…