Traitement des déchets issus du balayage des fils d’eau de la CC- Sud Avesnois
Buyer: Communauté de Communes du Sud Avesnois (59)
- Published
- 10 July 2024
- Submission deadline
- 5 September 2024, 12:00
- Place of performance
- FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00413211-2024
- Reference
- 44b3a47c-250a-4c3e-8088-b54e59497b67
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90513200Servicios de eliminación de desperdicios sólidos urbanos
Description
Traitement des déchets issus du balayage des fils d'eau de la CC- Sud Avesnois
Award criteria
- Price
- Cost
- Quality
Official publications
- TED · 00413211-2024 · 10 July 2024
- OJS · 133/2024 · 10 July 2024
Other tenders from Communauté de Communes du Sud Avesnois (59)
- RECEPTION, TRI ET CONDITIONNEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES RECYCLABLES
- MARCHÉ PUBLIC DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN NOUVEAU CENTRE AQUATIQUE
- Appel d'offres
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- Missions de contrôle technique (Lot 01) et coordination SPS (Lot 02) pour la Construction d’un nouveau centre aquatique à Fourmies
- L’accord-cadre a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité alimentant les points de livraison de la Communauté de Communes…
- Ouverte
- TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD- AVESNOIS
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA