Missions de contrôle technique (Lot 01) et coordination SPS (Lot 02) pour la Construction d’un nouveau centre aquatique à Fourmies
Buyer: Communauté de Communes du Sud Avesnois (59)
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 12:00
- Place of performance
- FOURMIES, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691530-2025
- Reference
- 3790e85d-348a-453c-a3e3-248fe29ec8f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631300Servicios de inspección técnica de edificios
- 71356100Servicios de control técnico
- 71317210Servicios de consultoría en salud y seguridad
- 71317100Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones
Description
Missions de contrôle technique (Lot 01) et coordination SPS (Lot 02) pour la Construction d'un nouveau centre aquatique à Fourmies
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Missions de contrôle technique | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | — |
| 2 | Mission de Coordination en matière de sécurité et de protection de la santé. | 71317200 Servicios de salud y seguridad | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00691530-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from Communauté de Communes du Sud Avesnois (59)
- RECEPTION, TRI ET CONDITIONNEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES RECYCLABLES
- MARCHÉ PUBLIC DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN NOUVEAU CENTRE AQUATIQUE
- Appel d'offres
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- L’accord-cadre a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité alimentant les points de livraison de la Communauté de Communes…
- Ouverte
- TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD- AVESNOIS
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- MARCHE PUBLIC DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN NOUVEAU CENTRE AQUATIQUE