Ouverte
Buyer: Communauté de Communes du Sud Avesnois (59)
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- FOURMIES, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00339907-2025
- Reference
- cc0774cf-14fc-4e4e-9d24-0956983ec46d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31682000Artículos eléctricos
Description
L'accord-cadre a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison de la Communauté de Communes Sud Avesnois.
Award criteria
- Price — Critère Prix au vu du DQE pondéré à 20% : Remis à titre indicatif
- Quality — Critère Valeur technique de l’offre pondérée à 80% : appréciée au regard des éléments fournis dans le cadre de réponse technique
Official publications
- TED · 00339907-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025
Other tenders from Communauté de Communes du Sud Avesnois (59)
- RECEPTION, TRI ET CONDITIONNEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES RECYCLABLES
- MARCHÉ PUBLIC DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN NOUVEAU CENTRE AQUATIQUE
- Appel d'offres
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- Missions de contrôle technique (Lot 01) et coordination SPS (Lot 02) pour la Construction d’un nouveau centre aquatique à Fourmies
- L’accord-cadre a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité alimentant les points de livraison de la Communauté de Communes…
- TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD- AVESNOIS
- EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
- MARCHE PUBLIC DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN NOUVEAU CENTRE AQUATIQUE