TNT e MATERIALI MONOUSO
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €2,235,903
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00170422-2024
- Reference
- d2ea316a-05b0-4a45-bd84-a6215ec543d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, DI MATERIALI TESSUTO NON TESSUTO E MONOUSO PER LE NECESSITÀ DELL’A.O.U. SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA.
Lots (32)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASCIUGHINI | 33140000 Material médico fungible | €10,500 |
| 2 | ASCIUGHINI | 33140000 Material médico fungible | €4,500 |
| 3 | CAMICI CHIRURGICI | 33140000 Material médico fungible | €427,500 |
| 4 | CAMICI CHIRURGICI | 33140000 Material médico fungible | €108,000 |
| 5 | CAMICI STERILI | 33140000 Material médico fungible | €12,000 |
| 6 | CAPPE STERILI | 33140000 Material médico fungible | €783 |
| 7 | CAPPE STERILI | 33140000 Material médico fungible | €10,440 |
| 8 | CAPPELLINI CH | 33140000 Material médico fungible | €12,600 |
| 9 | CAPPELLINI CH | 33140000 Material médico fungible | €6,750 |
| 10 | COPRI SONDA | 33140000 Material médico fungible | €7,500 |
| 11 | CUFFIA TONDA | 33140000 Material médico fungible | €3,600 |
| 12 | DIVISE | 33140000 Material médico fungible | €10,350 |
| 13 | GREMBIULI | 33140000 Material médico fungible | €900 |
| 14 | GUAINE STERILI | 33140000 Material médico fungible | €7,800 |
| 15 | GUAINE STERILI | 33140000 Material médico fungible | €131,100 |
| 16 | LAME | 33140000 Material médico fungible | €10,500 |
| 17 | LENZUOLA | 33140000 Material médico fungible | €27,000 |
| 18 | MANICOTTI | 33140000 Material médico fungible | €207,000 |
| 19 | MASCHERINE CHIRURGICHE | 33140000 Material médico fungible | €2,700 |
| 20 | MICROBISTURI | 33140000 Material médico fungible | €41,400 |
| 21 | MINICAUTERI | 33140000 Material médico fungible | €146,250 |
| 22 | RACCOGLITORI CONTA AGHI | 33140000 Material médico fungible | €540,000 |
| 23 | rotoli per lettino | 33140000 Material médico fungible | €120,000 |
| 24 | sacche per urina | 33140000 Material médico fungible | €36,000 |
| 25 | soprascarpe | 33140000 Material médico fungible | €12,000 |
| 26 | spugna pulisci bisturi | 33140000 Material médico fungible | €21,600 |
| 27 | telini oftalmici | 33140000 Material médico fungible | €2,100 |
| 28 | telini oftalimici sacca singola | 33140000 Material médico fungible | €630 |
| 29 | telini chirirugici sterili | 33140000 Material médico fungible | €231,900 |
| 30 | telini chirurgici sterili foro | 33140000 Material médico fungible | €21,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00170422-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024