microscopio operatorio
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 7 September 2026, 11:00
- Estimated value
- €375,000
- Place of performance
- ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00536470-2026
- Reference
- bd8eebc5-754d-4afe-8b16-a2c434c4c4d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38510000Microscopios
Description
procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 1 microscopio operatorio per oftalmologia.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00536470-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026