Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di “(CND V) Dispositivi vari” per due anni eventualmente rinnovabile per un altro anno, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero Universitaria San G
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 28 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €896,442
- Place of performance
- ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542896-2026
- Reference
- 0589136f-a6f0-4d4b-88d9-4b3c1bc112bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di “(CND V) Dispositivi vari” per due anni eventualmente rinnovabile per un altro anno, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero Universitaria San Giovanni di Dio e Ruggi D’Aragona
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CONTENITORE MONOUSO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €238,662 |
| 2 | ADDENSANTE LIQUIDI BIOLOGICI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €552,000 |
| 3 | CUSCINO PNEUMATICO ROTONDO PILET C/VALV | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €27,900 |
| 4 | MORSETTI OMBELICALI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,000 |
| 5 | TAPPETO DECONTAMINANTE CON ANTIBATTERICO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €68,880 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00542896-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026