TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DES PARAMÉTRAGES ET DÉVELOPPEMENTS SPÉCIFIQUES DE LA SOLUTION EASYVISTA ET DE SES MODULES INTÉGRÉS DANS LE CONTEXTE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHÔNE
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 26 November 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €2,116,836
- Place of performance
- Marseille Cedex 20, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784067-2025
- Reference
- 29a39941-81bf-47b8-a96d-fc2a725ecba4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
La présente consultation concerne : TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DES PARAMÉTRAGES ET DÉVELOPPEMENTS SPÉCIFIQUES DE LA SOLUTION EASYVISTA ET DE SES MODULES INTÉGRÉS DANS LE CONTEXTE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHÔNE
Award criteria
- Price — Prix des prestations (article 7.3 du RC)
- Quality — Pilotage et réalisation des prestations (article 7.3 du RC)
- Quality — Indicateurs (article 7.3 du RC)
- Quality — Expérience et compétences des moyens humains dédiés (article 7.3 du RC)
- Quality — Exigences de cybersécurité (article 7.3 du RC)
Official publications
- TED · 00784067-2025 · 26 November 2025
- OJS · 228/2025 · 26 November 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…