Appel d'offres ouvert
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 2 February 2026, 17:00
- Estimated value
- €85,400
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00866109-2025
- Reference
- cc1367d0-1caf-41e9-9cb7-79a47e1a573d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79310000Servicios de estudios de mercado
- 79311000Servicios de estudios
Description
La présente consultation concerne un marché public de Programmation et assistance à Maîtrise d'Ouvrage en Qualité Environnementale et Economie de la construction dans le cadre de l’opération de création d'une salle polyvalente et de la réhabilitation du collège Adolphe Monticelli à Marseille
Official publications
- TED · 00866109-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…
- Achat de matériels électroménagers, son et images, destinés aux services du Départements des Bouches-du-Rhône.