Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 27 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €7,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863978-2025
- Reference
- ddb66db9-9fc5-42b6-b0d3-4f8942386111
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79540000Servicios de interpretación
Description
Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
Award criteria
- Price — Critère Prix pondéré à 60%
- Quality — 2-1 sous-critère 1 : Organisation, qualification et expérience professionnelle du personnel intervenant 20% 2-2 sous-critère 2 : Méthode organisationnelle 20% Critère Qualité pondéré à 40%
Official publications
- TED · 00863978-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…
- Achat de matériels électroménagers, son et images, destinés aux services du Départements des Bouches-du-Rhône.