Test rapidi Sars-Cov-2 - USL
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 6 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €432,980
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00146972-2025
- Reference
- 58e946ae-48cd-4683-83ce-ac02db305e93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI TEST RAPIDI PER LA RICERCA QUALITATIVA DELL’ANTIGENE SPECIFICO VIRUS SARS-COV-2 OCCORRENTE A DIVERSE SS.CC. DELL'AZIENDA USL VALLE D'AOSTA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00146972-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025