Tavoli Operatori - CO Ala Ovest
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,575,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00491764-2024
- Reference
- 4ae75794-d7c7-4337-bb36-7b4fbdd14aa2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192230Mesas de operaciones
Description
gara europea a procedura aperta telematica, per l’affidamento della fornitura, in un unico lotto, di tavoli operatori da destinare al comparto operatorio Ala ovest dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Parma, con possibilità di adesione anche alle aziende di Area Vasta Emilia Nord.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00491764-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Tavoli Operatori - CO Ala Ovest
- Servizio trasporto in ambulanza
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- DM MAXILLO 2
- Gara trasporti in ambulanza