Servizio trasporto in ambulanza
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €20,250,000
- Place of performance
- ITH52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510207-2025
- Reference
- dc3943ca-a6ba-410a-b18f-7e2647af9ed4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60140000Transporte no regular de pasajeros
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PAZIENTI CON AMBULANZA DA PRONTO SOCCORSO E TRA PADIGLIONI OSPEDALIERI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00510207-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Tavoli Operatori - CO Ala Ovest
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- DM MAXILLO 2
- Gara trasporti in ambulanza
- SISTEMI PER NEUROMONITORAGGIO